高松駅すぷれすTraffic > 鉄道

2008/03/15改正

博多・小倉・広島→高松 [のぞみ/ひかり]

 博多・小倉・広島〜高松の新幹線「のぞみ」「ひかり」乗り継ぎ列車(JR瀬戸大橋線)の時刻表です。

時刻表/博多・広島発

>>逆方向(高松・坂出発) ・  のぞみ=のぞみ ひかり=ひかり こだま=こだま 快速マリンライナー=快速マリンライナー 特急うずしお=特急うずしお

  のぞみ
68
のぞみ
72
のぞみ
4
のぞみ
76
ひかり
444
のぞみ
8
ひかり
446
のぞみ
12
ひかり
450
ひかり
452
  ひかり
454
博多 - - 06:30 - 07:04 07:30 07:39 08:30 08:39 09:04 - 09:39
小倉 - - 06:47 - 07:22 07:47 07:57 08:47 08:57 09:23 - 09:57
広島 06:05 06:46 07:37 07:55 08:15 08:37 08:50 09:37 09:50 10:15 - 10:50
-
岡山 06:48 07:23 08:13 08:32 08:57 09:13 09:32 10:13 10:32 10:57 - 11:32

快速マリンライナー
7
快速マリンライナー
9
快速マリンライナー
11
快速マリンライナー
13
快速マリンライナー
15
快速マリンライナー
17
快速マリンライナー
19
快速マリンライナー
21
快速マリンライナー
23
特急うずしお
9
快速マリンライナー
25
快速マリンライナー
27
岡山 07:11 07:54 08:23 08:41 09:05 09:32 09:54 10:23 10:53 11:05 11:12 11:41
茶屋町 07:26 08:09 08:38 08:59 09:19 09:46 10:10 10:38 11:10 11:26 11:56
児島 07:35 08:18 08:47 09:09 09:28 09:55 10:20 10:47 11:20 11:28 11:36 12:05
宇多津 11:46
坂出 07:50 08:34 09:02 09:26 09:42 10:10 10:35 11:02 11:35 11:53 12:20
鴨川
端岡
高松 08:08 08:50 09:17 09:42 09:58 10:25 10:51 11:17 11:51 12:03 12:08 12:35
                         
  ひかり
456
ひかり
458
のぞみ
22
ひかり
460
のぞみ
26
ひかり
462
のぞみ
30
ひかり
464
ひかり
466
ひかり
468
ひかり
470
ひかり
472
博多 10:04 10:39 11:00 11:39 12:00 12:39 13:00 13:39 14:04 14:39 15:04 15:39
小倉 10:22 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:22 14:57 15:22 15:57
広島 11:15 11:50 12:06 12:50 13:05 13:50 14:08 14:50 15:15 15:50 16:15 16:50
岡山 11:57 12:32 12:48 13:32 13:48 14:32 14:48 15:32 15:57 16:32 16:57 17:32

快速マリンライナー
29
快速マリンライナー
31
快速マリンライナー
33
快速マリンライナー
35
快速マリンライナー
37
快速マリンライナー
39
快速マリンライナー
41
快速マリンライナー
43
快速マリンライナー
45
快速マリンライナー
47
快速マリンライナー
49
快速マリンライナー
51
岡山 12:12 12:41 13:12 13:41 14:12 14:42 15:12 15:41 16:12 16:41 17:12 17:41
茶屋町 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56
児島 12:36 13:05 13:36 14:05 14:36 15:05 15:36 16:05 16:36 17:06 17:36 18:05
宇多津
坂出 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:21 17:50 18:22
鴨川
端岡
高松 13:06 13:35 14:06 14:35 15:06 15:36 16:06 16:35 17:06 17:36 18:06 18:39
                         
  のぞみ
42
ひかり
474
ひかり
476
  ひかり
478
のぞみ
50
のぞみ
54
ひかり
480
ひかり
482
ひかり
484
ひかり
488
のぞみ
500
博多 16:00 16:39 17:04 - 17:41 18:00 18:54 19:00 19:35 20:04 20:35 21:11
小倉 16:17 16:57 17:22 - 17:58 18:17 19:10 19:17 19:52 20:22 20:53 21:28
広島 17:06 17:50 18:15 - 18:51 19:07 19:57 20:10 20:45 21:15 21:50 22:16
-
岡山 17:48 18:32 18:57 - 19:33 19:48 20:32 20:51 21:28 21:57 22:32 22:52

快速マリンライナー
53
快速マリンライナー
55
特急うずしお
25
快速マリンライナー
57
快速マリンライナー
59
快速マリンライナー
61
快速マリンライナー
63
快速マリンライナー
65
快速マリンライナー
67
快速マリンライナー
69
快速マリンライナー
71
快速マリンライナー
73
岡山 18:12 18:41 19:05 19:12 19:41 20:12 20:41 21:12 21:41 22:12 22:45 23:12
茶屋町 18:26 18:56 19:26 19:56 20:27 20:56 21:28 21:58 22:30 22:59 23:29
児島 18:36 19:05 19:30 19:36 20:05 20:37 21:05 21:37 22:07 22:39 23:10 23:43
宇多津 19:48
坂出 18:50 19:20 19:54 20:20 20:52 21:20 21:52 22:22 22:53 23:24 23:58
鴨川 00:02
端岡 00:10
高松 19:06 19:35 20:05 20:09 20:36 21:07 21:35 22:07 22:37 23:09 23:40 00:19
                         
  こだま
680
                     
博多 - - - - - - - - - - - -
小倉 - - - - - - - - - - - -
広島 22:27 - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - -
岡山 23:32 - - - - - - - - - - -

快速マリンライナー
75
                     
岡山 23:44 - - - - - - - - - - -
茶屋町 23:59 - - - - - - - - - - -
児島 00:09 - - - - - - - - - - -
宇多津 - - - - - - - - - - -
坂出 00:27 - - - - - - - - - - -
鴨川 00:32 - - - - - - - - - - -
端岡 00:39 - - - - - - - - - - -
高松 00:48 - - - - - - - - - - -
                         

>>逆方向(高松・坂出発)